Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: Барановский поедет домой

Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015:Не утихают страсти на острове любви, где свое проживание пришлось разделить Рапунцель и Барановскому. Если ранее Барановский сдерживался и останавливался на оскорблениях, то теперь Коля пустил в ход свои руки.



Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: Он неоднократно бил Рапунцель без камер о чем свидетельствуют синяки на ее теле, более того одна из таких перепалок была запечатлена на пленку. Рапунцель пытаясь усмирить Барановского выкинула его зубную щетку за что он в свою очередь выкинул ее вещи из дома.


Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: Рапунцель была возмущена подобным поведением и потребовала объяснений. Барановский в свою очередь продолжал делать шоу и накинулся на девушку с кулаками. Он в который раз вел себя по-свински и забросал девушку пельменями.


Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: Позднее на телемосте он в очередней раз оскорбил Рапунцель в присутствии ведущей. Организаторы пообещали, что такое поведение не сойдет ему с рук просто так, они намерены выгнать Николая из проекта при первом же удобном случае.
Автор: TsapkoAlina
13-10-2015, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости