Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: На что пошла Ашмарина?

Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: Поклонники неоднократно замечали, что с приходом на проект и начавши отношения с Ильей девушка начала молодиться. Алена с каждым разом примеряет на себя образ подростка и это выглядит ужасно.



Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: стоит так же заметить что ее комичные наряды не только не уменьшают ей возраст, но и не добавляют ума. Девушка выглядит как клоун и это признают все от ведущих до организаторов. Алена в свою защиту возразила, что это ее повседневный стиль, но поклонники усомнились в правдивости данного утверждения.


Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: Более того если посмотреть историю инстаграма то можно заметить, что до проекта она выглядела совершенно иначе и в пору своему возрасту. Напомним, Алене почти тридцать и у нее есть ребенок, Илье - 20 и он сам еще дитя.


Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: Кадони вызывал Ашмарину на разговор и пытался разобраться зачем взросла женщина ведет себя так как школьница. На подобные обвинения девушка никак не отреагировала, более того она обидевшись ушла и менять что-либо в себе на отрез отказалась.
Автор: TsapkoAlina
13-10-2015, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости