Рианна снова заговорила про Криса Брауна

Известная исполнительница популярной музыки Рианна дала довольно-таки откровенное интервью популярному журналу с названием “Vanity Fair”, в котором снова упомянула бывшего любовника Криса Бруана. Напомним, что в своё время исполнитель хоп-хопа избивал певицу из Барбадоса.


"Я на все сто процентов была уверена в том, что смогу поменять этого человека. И я искренне пыталась защитить его. Мне действительно казалось, что абсолютно все не понимают этого парня. Знаете, а ведь это та ситуация, в которой пытаешься опять напомнить лихие уроки из прошлого, однако вместо благодарности получаешься чуть ли не злейшим врагом", - заявила в интервью звезда.

Кроме всего прочего, Рианна отметила: "Я буду всегда беспокоиться об этом человеке, до самого последнего дня своей жизни. Мы не друзья, конечно, однако и не враги. Честно скажу, между нами отношений не имеется абсолютно никаких".

Рианна является исполнительницей музыкального искусство на манер популярного звучания. Девушка носит ярлык одной из самых востребованных певиц в своём жанре. Артистка обладает очень неплохим голосом и прекрасно танцует.
Автор: Дмитрий
7-10-2015, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости