Новости шоу-бизнеса на 05.10.2015: новый образ Майли Сайрус, Миладзе выходит за журналиста

Dni24.com сообщает , что у 28-летней певицы Виктории Дайнеко и ее мужа 22-летнего барабанщика Дмитрия Клеймана родился первый долгожданный первенец ! Роды прошли накануне вечером в одной из московских клиник.Все прошло без осложнений.Виктория и малыш чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают.

Новости шоу-бизнеса на 05.10.2015: Майли Сайрус-брюнетка!
Майли Сайрус выложила фото ,где она позирует с длинными черными волосами на странице своего блога.
Одна из самых скандальных американских певиц 22-летняя Майли Сайрус поделилась фотографией ,на котором она позирует с длинными черными волосами и с бровями на своей страничке в социальной сети Instagram.

Новости шоу-бизнеса на 05.10.2015: Замуж за журналиста!


Старшая дочь Инга 50-летнего певца Валерия Меладзе выходит замуж.Избранником 24-летней Инги стал ее ровесник Нури Вергезе с марокканско-индийскими корнями.

Об этом дочь Меладзе поделилась на своей странице в Instagram с своими подписчиками.Инга опубликовала фотографию руки с кольцом на безымянном пальце.

Новости шоу-бизнеса на 05.10.2015: Известно , что молодой человек является сотрудникомближневосточного канала ,,Аль-Джазира".


Напомним ,что недавно Валерий Меладзе и его супруга Альбина Джанабаева впервые вместе показались на публике и дали откровенное интервью о своих сыновьях.
Автор: IceWalker
5-10-2015, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости