Дом 2 новости и слухи 03.10.2015: Чуев везет на дом 2 новую невесту, Венцеслав просит прощение у Екатерины Король, Гозиас просит Кроткова покинуть проект

Дом 2 новости и слухи 03.10.2015:Продолжает своих поклонников интриговать Чуев Андрей. Накануне парень выложил на странице своего микроблога некого фото, на котором видна рука его новой возлюбленной. Парень подчеркнул, что они уже совсем близко. Уже в ближайшее время поклонники смогут увидеть Чуева с новой любимой на Поляне дом 2.


Дом 2 новости и слухи 03.10.2015:Некоторые поклонники подозревают, что рука, которая изображена на фото, может принадлежать Африкантовой, так как рукав пальто подозрительно похож на обновку Марины. Недавно девушка на своем микроблоге показывала новые покупки из магазина одежды Пынзарей пальто мятного цвета. Зрители уверены, что Андрей в очередной раз решил развести поклонников на эмоции.

Дом 2 новости и слухи 03.10.2015: Поклонникам удается прогнозировать отношения между Екатериной Король и Венцеславом Венгржановским. Недавно Катя рассказала, что, несмотря на ранее избиение девушки, парень пытается вернуть ее. Венц утверждает, что очень любит свою законную жену, и даже готов начать меняться ради хороших отношений с любимым человеком. Участники Дом 2 уверены, что девушка скоро простит своего мужа, и они снова объявят себя парой.

Дом 2 новости и слухи 03.10.2015: Александра Гозиас настоятельно просит уйти с проекта Кроткова. Девушка утверждает, что ее бывший муж не дает ей возможности построить отношения с другими мужчинами. Саша заявляет, что Кротков постоянно ее преследует. Если у девушки начинают появляться отношения с другими парнями, мужчина сразу начинает угрожать девушке.

Дом 2 новости и слухи 03.10.2015: Чуев везет на Дом 2 новую невесту, Венцеслав просит прощение у Екатерины Король, Гозиас просит Кроткова покинуть проект.
Автор: serzhantvova
3-10-2015, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости