Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.09.2015: новости часа, чем живут российские звезды

Новости шоу-бизнеса от 29.09.2015: Новым парнем Кейт Хадсон стал участник Jonas Brothers
Окончательно разорвав отношения с фронтменом группы Muse Мэттом Беллами, Кейт Хадсон завела нового ухажёра. Известно, что избранник 36-летней актрисы младше её на 13 лет. Это американский композитор, актёр и певец, известный многим почитателям популярного музыкального коллектива Jonas Brothers как один из его участников.

Пара всё чаще появляется вместе на публике, а не так давно папарацци удалось запечатлеть влюблённых за обедом в Майами. Среди бывших девушек Джонаса можно назвать его молодую певицу и его ровесницу Селену Гомес, а также Оливию Калпо - "Мисс Вселенная-2012".

Новости шоу-бизнеса от 29.09.2015: Дмитрий Комаров поделился мыслями о женском идеале


Дмитрий Комаров, ведущий популярного украинского телевизионного шоу "Мир наизнанку", в интервью журналу "Отдохни!" рассказал, как видит свою будущую избранницу. Новости шоу-бизнеса от 29.09.2015: Дмитрий подчеркнул, что спутница жизни должна быть красивой, но красота - понятие сугубо индивидуальное, поэтому модельным параметрам, весу и росту ведущий уделяет второстепенное внимание. Комаров признался, что в своём выборе руководствуется исключительно эмоциями, образа идеальной женщины для него не существует, а объёмы груди и талии его не волнуют.

Новости шоу-бизнеса от 29.09.2015: Дочь Пола Уокера будет судиться с Porsche


Мэдоу Рэйн, дочь известного актёра Пола Уокера, звезды фильмов "Форсаж", планирует затеять судовой процесс против компании Porsche. 16-летняя девушка полагает, что причиной ДТП, в котором погиб её отец в 2013 году, стала техническая неисправность автомобиля именно этой марки, в котором ехал Пол во время трагического происшествия. Новости шоу-бизнеса от 29.09.2015: По данным следствия, машина двигалась со скоростью свыше 151 км/ч, а такие цифры являются небезопасными. По мнению Мэдоу, компания Porsche должна была оборудовать свою продукцию дополнительными компонентами системы безопасности, которые могли бы предотвратить автокатастрофу.
Автор: IceWalker
30-09-2015, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости