Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.09.2015: Карина Олейник сбежала из проекта

Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.09.2015:Девушка не смогла достойно зарекомендовать себя на проекте за проведенные два месяца в режиме постоянной съёмки. Напомним, что в самом начале она приходила к Васо и парень действительно проникся ее как своей будущей избранницей.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.09.2015:Карина не прошла проверку Васо и как только тот заявил об уходе сразу же переметнулась к другому мужчине. Это видимо и стало ее роковой ошибкой. Иные участники проекта не принимали ее как серьезную участницу и дружеских отношений она не построила.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.09.2015:В попытке построить отношения с Сергеем Худяковым она даже отправилась за ним на остров любви. В итоге парень не смог построить с ней отношения и мотивировал это тем, что выбирает дочь, а не новую пассию покинул проект вслед за Васо.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.09.2015:На последнем голосовании девушку чудом не отправили домой и пропесочили по полной программе, Кадони пытался образумить Карину, но своими резкими высказываниями в ее адрес только лишь подтолкнул ее к решению покинуть проект в поисках своего счастья и места в жизни.
Автор: TsapkoAlina
28-09-2015, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости