Новый альбом Рианны ещё не готов

Популярная исполнительница песен из Барбадоса, известная всем под именем Рианна, на днях заявила о том, что её новая пластинка пока ещё прибывает в производстве. И это тем более странно, ведь дебютный трек-сингл нового материала был выпущен в начале текущего года. Напомним, что песня называется “FourFiveSeconds”.


Не секрет, что грядущая пластинка знаменитой певицы может быть самой ожидаемой музыкальной работой 2015 года, тем не менее, о дате официального релиза поклонникам талантливой девушки пока ничего не известно.

Известно, что на вопрос одного из работников NME, Рианна ответила следующее: "Новый диск пока ещё не готов даже! Однако непосредственно для меня работа продолжается полным ходом до релиза материала. До финального выхода продукции".

Как отмечают средства массовой информации, ссылаясь на интервью с Рианной, главной причиной задержки выхода нового альбома является известный музыкальный деятель по имени Канье Уэст, который который в данный момент носит ярлык исполнительного продюсера грядущего материала певицы.

"Нам сейчас просто необходимо подождать действовать, прежде чем команда снова окажемся в звукозаписывающей комнате. График Канье и моё расписание очень сильно разнятся. Но, в любом случае, я почти уверена, что уже в этом месяце мы с ним опять будем дружно трудиться в студии над новым диском".

Помимо всего прочего, Рианна отметила, что некоторые песни из нового альбома уже очень сильно ей полюбились, а остальные треки материала очень радуют своим разнообразием.

"У меня уже готово очень много классных композиций, которые я по-настоящему люблю всей всей душой. Все эти звучащие дорожки, кстати, совершенно разные. Очень хочу вам признаться, что уместить эти вещи на одну только пластинку будет будет не так-то просто", - обратилась певица к своим многочисленным поклонникам.
Автор: Дмитрий
21-09-2015, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости