Дом 2 новости и слухи на 19.09.2015: драка между Карякиной и Ашмариной, тайный поклонник Саши Гозиас

Дом 2 новости и слухи на 19.09.2015: Сегодня мы получили информацию, якобы на Дом 2 произошла драка между Карякиной и Ашмариной. Как оказалось немного позже, это была ложная и перекрученная информация одной группы. В действительности, конфликтовали Карякина и Светлана Кальметова (ее очень часто называют грустной блондинкой).


Дом 2 новости и слухи на 19.09.2015: Стоит отметить тот факт, что совсем недавно Элина уже конфликтовала с Светланой, но тогда Света совсем никак не отреагировала на крики Элины, просто после скандала, девушка перестала приходить в гости к молодой паре. Наверное Карякина не успокоилась и решила продолжить конфликт.

Дом 2 новости и слухи на 19.09.2015: Если говорить начистоту, многим поклонникам до сих пор непонятны претензии Элины в адрес Светы. Интересно, за какие поступки она на неё так взъелась?! Может на Элину несколько раз взглянул Задойнов?! Другой причины пока придумать мы не можем.

Дом 2 новости и слухи на 19.09.2015: На последних сериях Дом 2, все чаще подымается для обсуждения тема о тайном поклоннике Александры Гозиас. Как известно, парень уже скоро должен прийти на поляну к девушке. В свою очередь Александра рассказывает, что уже давно ведет переписку с молодым человеком. Также Саша заявила, что когда парень придет уже на Дом 2, они сразу начнут строить серьезные отношения.

Дом 2 новости и слухи на 19.09.2015: Через некоторое время оказалось, что молодой поклонник Александры Гозиас, ведет переписку не только с Сашей, а с Камиллой и Кристиной Дерябиной! Таким действиям парня есть объяснение, ведь это никто иной как тот самый Олег Панов, известный всем как любвеобильный репер и в прошлые свои приходы на Дом 2 отличался тем, как быстро менялись у него симпатии.

Дом 2 новости и слухи на 19.09.2015: драка между Карякиной и Ашмариной, тайный поклонник Саши Гозиас.
Автор: serzhantvova
19-09-2015, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости