Андрей Гайдулян новости на 18.09.2015: опухоль стремительно уменьшается, идем на поправку

Андрей Гайдулян новости на 18.09.2015: Российский актёр театра и кино Андрей Гайдулян многим известный благодаря сериалу "Универ" идёт на поправку - так утверждает его сестра Ольга. По словам врачей опухоль стала не значительнее.

Актёру которому этим летом идёт уже тридцать первый год врачи поставили диагноз что у него рак второй стадии лимфатической системы. Сейчас Андрей проходит курс лечения за границей. А именно находится в Германии вместе со своей девушкой Дианой которая морально поддерживает его всеми силами.

К сожалению никому из близких больше не представилось возможности поехать с ним. Мама актёра регулярно посещает церковь молясь о здоровье своего сына.

Андрей Гайдулян новости на 18.09.2015: Как видите молитвы матери и стремлении сына вновь стать на ноги делают своё дело.

Андрей Гайдулян новости на 18.09.2015: Антон Богославский, директор звезды сериала "Универ" тоже нас радует хорошими новостями говоря что актёр уже чувствует себя положительно и даже гуляет, но правда со спортом пока стоит не торопиться.

Андрей Гайдулян новости на 18.09.2015: Хоть остальные близкие и не смогли отправиться вместе с Андреем за границу, они продолжали поддерживать его здесь, и не исключено что именно они и помогли Андрею окрепнуть своими молитвами.
Автор: IceWalker
18-09-2015, 02:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости