Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: экс участники Дом 2 возвращаются, Оксана Ряска будет работать на Дом 2

Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: сегодня для поклонников телестройки Дом 2 уже не является новинкой то, что масса старых участников проекта возвращаются на поляну. Но как стало известно, экс участники хотят попасть на шоу не в качестве участников, а только как сотрудники шоу.


Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: как мы уже вспоминали ранее, первой, кто попал на проект после роли участницы Дом 2 – это Надежда Ермакова. Несколько лет назад девушка начала свою деятельность на стройке в роли редактора. Сообщается, что на данный момент Ермакова работает на Сейшельских островах, где она полностью управляет съемочным процессом в тропиках.

Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: совсем недавно еще одна экс участница Оксана Ряска, вела переговоры с руководством шоу. Девушка хотела также начать работать на Доме 2 в качестве редактора. Как закончились переговоры Оксаны с руководством шоу, пока не известно. Девушка загадочно намекнула на то, что переезжает, а будет ли она работать на Дом 2, мы сообщим сразу как узнаем.

Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: стало известно, что уже скоро на Дом 2 придет новый сотрудник из бывших участников - Наталья Картамышева. Сообщается, что уже до конца сентября девушка приступит к своей работе и отправится на Остров любви. Как мы помним, Наталья несколько раз пыталась создать отношения на телестройке. Первым ее парнем был Александр Задойнов, но тогда Картамышева положительного результата так и не получила. Вторая попытка девушки создать отношения закончилась скандалом с Юлей Колисниченко, ведь она была уже в паре с Тиграном Салибековым, именно этот человек и нравился Картамышевой.

Дом 2 новости и слухи на 16.09.2015: экс участники Дом 2 возвращаются, Оксана Ряска будет работать на Дом 2.
Автор: serzhantvova
16-09-2015, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости