Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Анастасия Дашко вышла из тюрьмы и сыграла свадьбу

Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: В свои тридцать два года бывшая участница проекта по имени Настя успела и в тюрьме посидеть и замуж за кик боксера выйти.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Константин Кулешов к слову на пять лет моложе своей избранницы, а первыми кадрами с празднования поделился один из многих развлекательных порталов России.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Впрочем, от шумного торжества и многих атрибутов свадьбы молодожены решили отказаться, ограничившись небольшим банкетом в санатории под Челябинском в компании близких друзей и родственников.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 16.09.2015: Среди гостей была замечена и бывшая коллега Анастасии по проекту - Ольга Николаева, не только поддержавшая подругу в ожидании росписи в Загсе, но и выполнившая функции ведущей торжества. Присутствовала на свадьбе и мать девушки, Марина Афанасьева, ещё недавно предпочитавшая держаться в стороне от дочери, что успела нажить клеймо уголовницы.
Автор: TsapkoAlina
16-09-2015, 01:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Афанасьев Андрей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости