Кристина Асмус после родов стала анорексичкой

Известная российская актриса Кристина Асмус, которой в середине апреля текущего года исполнилось двадцать семь лет, вместе со своим супругом Гариком Харламовым последние дни лета и первые дни осени провела в теплых краях, а если быть точнее, то в Испании.


В одной из социальных сетей Кристина опубликовала фотографию с пляжа и написала, что Испания была как никогда, а также поздравила всех с началом златой, бархатной, блаженной осени.

На снимке актрису мы можем лицезреть в стильном купальнике синего цвета, который только подчеркивает утонченную фигурку девушки.



Но многие поклонники звезды посчитали ее не просто стройненькой, а болезненно худой.

В сторону актрисы посыпалось огромное количество негативных комментариев: "что-то ты уж слишком переборщила с похуданием", "да, жаль, анорексичкой стала, а ведь какой красивой была, сейчас просто какая-то нездоровая худоба".

Сама же Асмус слухи об анорексии решила оставить без каких-либо комментариев.
Автор: Оксана
15-09-2015, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости