Дом 2 новости и слухи на 14.09.2015: Анастасия Дашко освободилась из колонии и уже успела выйти замуж

Дом 2 новости и слухи на 14.09.2015: Бывшая 32-летняя участница Дом 2 Анастасия Дашко,в санатории под Челябинском вышла замуж. Как известно, в марте этого года экс-звезда «Дома-2» вышла на свободу из колонии, где как сообщалось ранее, девушка отбывала срок за мошенничество в особо крупных размерах.


Дом 2 новости и слухи на 14.09.2015: Сообщается, что мужем Анастасии Дашко стал чемпион по кикбоксингу 28-летний Константин Кулешов. СМИ сообщили, что на торжестве не было дорогих машин. Шампанское не билось брызгами. Свадьба происходила в неприметном дворе среди советских пятиэтажек города Златоуста Челябинской области, где сейчас проживает бывшая телезвезда Дом 2.

Дом 2 новости и слухи на 14.09.2015: Известно, что молодожены вместе с друзьями и родственниками, приехали а обычный городской Дворец бракосочетания. Когда молодые вошли в зал, в место уже всем привыкшего марша Мендельсона, звучала композицию «Все, кроме любви» группы «Би-2», и под громкие аплодисменты, ребята обменялись кольцами и вскоре покинули зал.

Дом 2 новости и слухи на 14.09.2015: Известно, что пока молодые ожидали момента регистрации, Анастасии Дашко постоянно плакала вместе с подругами. Среди подруг девушки также была замечена коллега Дашко по «Дому-2» Ольга Николаева, больше известная как Солнце.

Дом 2 новости и слухи на 14.09.2015: Мама невесты Марина Афанасьевна, постоянно находилась рядом, и помогала дочери держать себя в руках, хотя у них возникли сложные отношения во время проведения девушки в местах не столь отдаленных. Оказалось, мать уже давно простила свою любимую непутевую дочь.

Дом 2 новости и слухи на 14.09.2015: Свадебное торжество Анастасии Дашко происходило на территории местного санатория «Сфера», который расположен на берегу озера Теренкуль.
Автор: serzhantvova
14-09-2015, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Афанасьев Андрей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости