Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Отец Романец будет участвовать в проекте

Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: После того как Вика Романец отправилась домой к отцу поклонники смогли увидеть их совместные фото. Как оказалось у Вики очень молодой спортивный папа, он пришелся по вкусу большинству поклонниц проекта Дом 2.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Учитывая тот факт, что отец выполняет любые капризы дочери и не дурно выглядит он стал номером один среди завидных женихов. Информация о матери Роменец не известно, но явно она не принимала участия в воспитании дочери и они с ее отцом довольно долго не живут вместе.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Отец Романец принял решения прийти на проект в качестве участника и попытать счастья в поисках спутницы жизни. Организаторы проекта счастливы, что все сложилось именно таким образом и с нетерпением ждут семью Романец на проект.


Автор: TsapkoAlina
12-09-2015, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости