Дом 2 новости и слухи 05.09.2015: Трегубенко о свадьбе с Эллой - чего ждать?

Дом 2 новости и слухи 05.09.2015:Игорь и Элла вместе прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Их крепкая пара выдержала все испытания и, как и полагается, итог один - предстоящая свадьба. Об этом молодые люди не так давно сообщили своим поклонникам в социальных сетях и теперь во всю готовятся к этому важному событию.

Дом 2 новости и слухи 05.09.2015:Игорь и Элла не планируют устраивать пышных празднеств, а хотят отметить свадьбу в семейном кругу, устроив тихий вечер в каком-нибудь уютном ресторанчике Москвы. После этого пара сразу же планирует отправиться в свадебное путешествие, но куда именно, секрет и его молодые пока не раскрывают. Известно лишь, что они хотят устроить еще одну свадебную церемонию, а это значит, что скорее всего, это будут какие-нибудь райские острова... Уж не Сейшелы ли?

Дом 2 новости и слухи 05.09.2015:Игорь не устает говорить девушке о свой любви.
В одном из откровенном интервью он признался, что сразу обратил внимание на Эллу, так как она была единственной из участниц, которая готовила для всего телепроекта и не возмущалась по этому поводу. Это мужчина заметил еще на острове, и по приезду на площадку, ничего не поменялось. Пара вместе уже длительное время, и у Игоря не возникает сомнений, что девушка будет отличной и хозяйственной женой и, конечно, примерной мамой.
Дом 2 свежие серии 05.09.2015 и вечерний выпуск

Автор: IceWalker
5-09-2015, 05:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости