Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Кузин и Артемова сменили место жительства

Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Не успели Артемова и Кузин вернуться с отпуска, который они удачно провели в Новороссийске как организаторы приготовили им новое приключение и с радостью отправили на Сейшелы. Для Кузина это отличный способ отвлечься от поражения и он совсем не против пару месяцев провести в дали от ненавистных ему людей на поляне.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: В это время его поклонники активно собирают для него деньги на квартиру, в то время как его недоброжелатели уверены, что парень ни в коем случае не должен принимать такие подачки. Они убеждены, что принципиальный, уважающий себя мужчина не опустится до подобного поступка, а собраны деньги лучше всего отдать деткам которые в них нуждаются.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Сам Кузин пока ни как не прокомментировал данные рассуждения и саму инициативу, он планирует насладиться отдыхом на новом острове в компании своих друзей и возлюбленной. В тоже время Артемова не разделяет радости парня и убеждена, что он погрузнет в череде развлечений на острове, а на нее у нее не будет оставаться времени совершенно.


Автор: TsapkoAlina
2-09-2015, 22:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости