Анна Снаткина осмелилась показать фигуру в купальнике после родов

Известная российская актриса Анна Снаткина, которой в середине июля 2015 года исполнилось тридцать два года, со своим мужем Виктором Васильевым недавно отправилась отдыхать в солнечную Грецию.


Звездная парочка решила остановиться в небольшом курортном городе Неа Макри, который находится в тридцати двух километрах от столицы.

Буквально на днях, пока все праздновали первое сентября и звезды вместе со своими детьми присутствовали на линейке, Виктор и Аня устроили прогулочку на яхте.

Парочку фотографий Снаткина решила опубликовать в одной из социальных сетей, чтобы дать кусочек ушедшего лета своим преданным поклонникам.



Фигуру актрисы можно назвать идеальной, хотя небольшие проблемы в зоне живота у звезды все же остались после родов.
Автор: Оксана
2-09-2015, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости