Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: Агибаловой надоел Митя и она ищет для него няню

Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: Бывшая жена Кузина и участница проекта Рита начала поиски няни, которая сможет заменить мать. Няня нужна в ближайшие сроки и как можно скорее, обращаться в агентства у Риты нет времени и она занялась поиском через социальные сети.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: В личном блоге девушка просит помощи в поисках няни для детей и готова проводить кастинги в тот же день. Что касается требований они не очень строгие. На роль помощницы для Агиболовой подойдет добрая и отзывчивая, исполнительная и любящая детей женщина до тридцати пяти лет.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: Для Риты принципиально, дабы у девушки было образование и соответственно достаточный опыт работы. Рита призналась, что такая смена приоритетов у нее произошла из-за смены планов, няня которая будет у них работать должна быть достаточно мобильна и с возможностью выезда на город.


Автор: TsapkoAlina
1-09-2015, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости