Михаил Светин скончался сегодня утром

Экстренная новость: Сегодня утром в Питере умер легендарный актер по имени Светин Михаил. Как сообщили доктора актер скончался в реанимации одной из центральных больниц расположенной в Ленинградской области.



Экстренная новость: Информацию о кончине Михаила распространила пресс-служба администрации в данном регионе. Ранее поступала информация о срочной госпитализации Светина двадцать третьего числа этого месяца. Актера и народного любимца пытались спасти всеми возможными силами и пригласили хирурга из областной больницы в Ленинграде.


Экстренная новость: Сама операция прошла успешно, после чего Михаил был переведен в реанимацию для подключения к аппаратам искусственной жизни деятельности. Причиной смерти актера стал инсульт.


Экстренная новость: Сообщение о смерти актера было неожиданным ударом для всех и каждого, ведь его пару дней назад лечащие врачи сообщали что состояние актера удовлетворительное и стабильное.
Автор: TsapkoAlina
30-08-2015, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости