Дом2 новости и слухи на сегодня 28.08 2015: две экс участницы возвращаются на шоу, на Дом2 оказалась родственница Бузовой

Дом2 новости и слухи на сегодня 28.08 2015: ура, наконец-то к Худякову Сергею и Яббарову Илье, пришла удача.
Накануне у своих поклонников Охулкова Татьяна спросила, не будут ли они против, если в ближайшем будущем девушка возможно вернется на Дом2.


Дом2 новости и слухи на сегодня 28.08 2015: Таня в свою очередь, не ждала особых ответов от своих подписчиков, и уже приняла окончательное решение, попытать удачу еще разок на развлекательном шоу ДОМ2. Кроме этого, Таня уже успела отдать свои симпатии Худякову Сергею.

Дом2 новости и слухи на сегодня 28.08 2015: принять участие в телепроекте Дом2, решилась бывшая участница - Ксения Кребс, которая утверждает, что давно уже ей по душе Яббаров Илья, с которым она настроена создать крепкие и взаимные отношения. Кребс заявила, что ради Яббарова она готова поехать на Сейшелы.

Дом2 новости и слухи на сегодня 28.08 2015: как стало сегодня известно, на проекте Дом2, появилась родственница Ольги Бузовой. Поклонники Дом2, последнее время часто говорили в сети о причинах безнаказанности многих поступков Эллы Сухановой, которая несколько раз позволяла себе распускать руки на товарищей по шоу и не стесняющейся в своих выражения. Стоит отметить, что для удобства Эллы достучатся к сердцу Игоря Трегубенко, без причин убрали с проекта Якунину Анну.

Теперь, как говорят поклонники Дом2, все стало ясно, почему так происходит.

Дом2 новости и слухи на сегодня 28.08 2015: две экс участницы возвращаются на шоу, на Дом2 оказалась родственница Бузовой.

Автор: serzhantvova
27-08-2015, 23:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости