Андрей Гайдулян послдение новости 28.08.2015, состояние здоровья актера

Андрею Гайдуляну, известному актеру из знаменитого сериала «Универ», не так давно поставили просто шокирующий диагноз. По заявлению столичных медиков, в его организме вот уже на протяжении нескольких месяцев прогрессирует раковая опухоль. После тщательного проведения обследования было установлено, что это злокачественное образование с названием лимфома находится на третьей степени.

Андрей Гайдулян послдение новости 28.08.2015: Если не вдаваться в медицинские подробности, то опухоль имеет прямое отношение к лимфатическим тканям. Очень хорошо, что медики смогли установить это заболевание, пока оно находится на ранней стадии. Это говорит о том, что у актера есть все шансы на благополучный исход. По предварительным результатам биопсии медики заявили, что у актера появились некоторые осложнения связанные с болезнью. Опухоль продолжает расти и уже достигла таких размеров, что Гайдулян начал жаловаться на тяжелое дыхание, так как она сдавливает легкое.

Лечением Андрея Гайдуляна будут непосредственно заниматься лучшие немецкие специалисты. Эксперты занимающиеся проблемами онкологии уже направили его в Европу. Как заявили медики, тот вид опухоли, который был обнаружен у актера является единственным из тех, что поддаются лечению препаратами. Несомненно, курс химиотерапии — это та важная процедура, которая не обойдет стороной артиста. Как может поддерживает его невеста Диана, свадьбу с которой пришлось отложить из-за заболевания.

Автор: IceWalker
28-08-2015, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости