Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Яббаров стал ресторатором на острове и завидным холостяком

Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Никто ранее и подумать не мог, что именно Яббаров станет тем самым завидным женихом. Если ранее его ненавидели и презирали, то отныне его мечта стала реальностью.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Организаторы проекта приняли решение сделать его управляющим в ресторане, который совсем скоро появиться на острове. В планах организаторов назначить открытие вместе с открытием новой площадки Дом2.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Ежели ранее Яббарова считали одним из бесперспективных участников, то по прилету на Сейшелы он открывает кастинг на роль его возлюбленной. Вне всякого сомнения отныне не только Рапунцель будет претендовать на его расположение, но и большенство невест по всей России.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Вот так неожиданно и кардинально изменилась судьба простого тракториста, отныне он может забыть о долгах и наконец то помочь своему ребенку, если конечно у него будет желание. Единственное что не удалось изменить в Яббарове это его ужасный характер и мировоззрение.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 25.08.2015: Многие поклонники замечают, что все чаше и чеше он копирует Руднева и не считают это правильной тактикой, в связи с этим рекомендуют как можно скорее поменять подход к жизни на проекте и отношению с противоположным полом.


Автор: TsapkoAlina
25-08-2015, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости