Ради того, чтобы похудеть, Анфиса Чехова бросила трехлетнего сына

Известная российская телеведущая, актриса и певица Анфиса Чехова, которой в конце декабря текущего года исполнится тридцать восемь лет, бросила своего трехлетнего сына Соломона ради стройной фигуры.


Дело в том, что Анфиса теперь стопроцентно решила избавиться от ненавистных лишних килограмм, улетев вместе с мамой в австрийский оздоровительный комплекс для похудения, где телеведущая подкорректирует силуэт и очистит организм, оставив сыночка в Грузии на попечении свекрови.

За две недели пребывания в этом оздоровительном комплексе звезде пришлось раскошелиться и потратить пол миллиона рублей. Зато у них шикарный номер с огромной двуспальной кроватью, роскошной ванной комнатой, террасой с прекрасным видом на горы.

Но отдых в этом отеле дается нелегко. Два дня подряд у отдыхающих разгрузочные дни, когда можно пить либо воду, либо овощные отвары.

Звезда вместе с мамой ежедневно ходит на массаж, в спортзал, на гимнастику, на аквааэробику, и так изо дня в день.

Но телеведущая не забывает про любимого сыночка и отовсюду звонит ему в Грузию, уверяя его, что совсем скоро у него будет постройневшая мамочка.
Автор: Оксана
23-08-2015, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости