Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: Пьяная Камила избила Гозиас

Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: По возвращению на проект Камила сразу показала, что быть одиночкой она не намерена. Девушка, как и большинство одиночек положила глаз на Григоренко.




Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: На дне рождения Яббарова Саша и Илья объявили себя парой, что вне всякого сомнения потрясло девичьи чувства. Она сообщила что отступать от своей цели не намерена и просто так Григоренко не отдаст. Девушка напилась во время празднования и накинулась на Гозиас, чтобы в прямом смысле отбить парня.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: Гозиас тоже не пасла задних, а вступила в драку на равных у других участников ушло не мало сил и времени на то, что бы растащить девушек. Коребельникова не успокоилась на драке. Поняв что ее тут никто не поддерживает и все приняли сторону Гозиас девушка собралась уходить.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 21.08.2015: Как итог она кинулась к воротам и принялась что есть силы кричать фамилию Руднева, таким образом она призывала его вернуться на проект. С утра девушка ничего этого не вспомнила, видимо потому что хорошо проспалась.


Автор: TsapkoAlina
21-08-2015, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости