Дом 2: новости, слухи и сплетни: Гозиас лишили родительский прав

Дом 2: новости, слухи и сплетни 16.08.2015: Из-за чрезмерной распущенности и скандальности Саши Гозиас не только бывший муж, но и жительницы города Балтийска желают лишить девушку любых прав на ребенка.



Дом 2: новости, слухи и сплетни 16.08.2015: Земляки девушки высказали свою позицию по поводу поведения Саши и настроены категорично против нахождения девушки на периметре. Они уверены,что молодая мать должна быть с ребенком и никак иначе.


Дом 2: новости, слухи и сплетни 16.08.2015: Ежели проект для нее важнее они готовы лишить ее родительских прав и их в этом стремлении никто не в силах остановить.


Дом 2: новости, слухи и сплетни 16.08.2015: В органы опеки, которые находятся в городе Балтийск поступила уже дюжина заявлений от простых жителей с просьбами возбудить уголовное дело против участницы Дом 2. Гозиас поняв угрозу потерять дочь навсегда в прямом эфире попросила прощения и согласилась стать на путь исправления.


Автор: TsapkoAlina
16-08-2015, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости