Рианна поделилась самым откровенным

Популярная исполнительница из Барбадоса по имени Рианна набила на своей ножке очередное тату. Девушка в свои двадцать семь лет ярая поклонница массивных тату, которыми расписано почти все ее тело.



В очередной раз набивая тату она выбрала год своего рождения для нанесения его на лодышку. На правой ноге исполнительницы отныне красуется "1988", а новые фото с обновкой девушка уже выложила на своей странице в одной из социальных сетей, дабы порадовать своих поклонников.


Певица, призналась что автором этого тату является ее близкий друг по совместительству мастей проживающий в Нью-Йорке. Его псевдоним Bang Bang и он уже успел украсить тела Леди Гага и Майли Сайрус своими произведениями искусства.


Автор: TsapkoAlina
15-08-2015, 23:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости