Дом 2 новости и слухи 16.08.2015: Бородина в центре внимания, "Человек года" меняет правила

Дом 2 новости и слухи 16.08.2015: Сложно было не отметить свидание, устроенное для Ольги Рапунцель ее новым поклонником Николаем.
Парень будто наотрез отказывался воспринимать очевидный для телезрителей факт, что Оле он не по вкусу, и что она его использует.

Добиться Рапунцель Коля пытается вполне стандартными способами: цветами, кофе в постель, готовкой завтраков. Не то чтобы все это прямо говорило про искренность его чувств, но молодой человек явно старается показать хотя бы видимость своей заинтересованности в отношениях на проекте. Вполне возможно, что делает он это только с корыстными целями — чтобы подольше остаться в периметре, либо отправиться на Остров. Но делает же! Каких-либо усилий в этом направлении от Оли замечено не было.

Дом 2 новости и слухи 16.08.2015: У многих создается впечатление, что вне "Дома-2" у Рапунцель не то что нормальных отношений, но даже ухаживаний со стороны противоположного пола не было — слишком уж она переигрывает во время своих "восторгов" от подаренного букета или плюшевого мишки. По словам Яббарова, на эти спектакли без слез и отвращения не взглянешь.

В свои 28 лет Ольга никак не выбросит из головы сор в виде бабочек, мишек и цветочков. А ведь время уже и о детях подумать! С такой жизненной позицией шанс на продолжительные отношения Рапунцель как внутри, так и вне периметра стремится к нулю. Многие также отмечают, что неспособность Оли забыть Яббарова может говорить о ее подсознательной тяге к унижениям со стороны партнера.

Что ж, интересно будет посмотреть, что выйдет из ухаживаний Коли, и выйдет ли хоть что-нибудь у Рапунцель на телестройке вообще.

Бородина продолжает радовать поклонников

Дом 2 новости и слухи 16.08.2015: Известная телеведущая телепроекта “Дом 2” Ксения Бородина все чаще начала расстраивать своих поклонников и поклонников телепроекта, а в некоторых случаях она настолько перегибает палку, что все доходит даже до возмущения и отвращения в ее сторону. Больше всего зрителям не нравится то, как ведет себе телеведущая по отношению к самим участникам телепроекта.

Все возлагали надежды на беременность Ксюши, рассчитывая, что будущее материнство сделает ее добрее. Но беременность не только не сгладила острые углы в поведении девушки, но даже наоборот – усугубила все, вплоть до того, что некоторые начали считать Бородину просто настоящим монстром! Особенно бурно телезрители начали обсуждать то, как на последнем лобном месте Ксюша начала высмеивать Ольгу Рапунцель, которая была уличена в том, что дважды регистрировалась на сайте 18+. Как Ольга не старалась оправдаться, ей это не помогло, и даже ее слезы совсем не тронули Бородину, а скорее наоборот, ведущая еще больше начала высмеивать участницу перед коллегами и зрителями.

Дом 2 новости и слухи 16.08.2015: Очередные изменения правил конкурса «Человек года»
Начиная с этого года, кураторы проекта постоянно меняют правила «Человек года» на всех 3 этапах этого конкурса. Исключением не стал и финальный этап. Как заявлялось ранее, трое участников должны вступить в один день, и что немаловажно, голосовать за всех них можно было одновременно. Организаторами также поднимался вопрос о проведении голосования в закрытом режиме. Имеется в виду отсутствие возможности просмотра текущего рейтинга участников конкурса зрителями. При таком раскладе результаты должны объявляться по завершении голосования.

Но как я стало известно сегодня, планы организаторов снова поменялись, и теперь голосовать можно будет только в строго определенные промежутки времени. Голосование разделиться на 4 этапа по 20 минут каждый, стартовать этапы будут в 17:00, 20:00, 22:00 и 00:00 по Москве. Как вы видите, время голосования для фанатов ограничили 80 минутами, вместо 24 часов.

Дом 2 новости и слухи 16.08.2015: Хотелось бы напомнить, что в начале 3 тура кураторами конкурса было запрещено голосовать с одного номера телефона более чем сто раз. В случае если указанный лимит превышался, со счета абонента средства снимались, однако без зачисления голосов. Причины ужесточения условий пока никому непонятны, но ясно одно: заработок проекта на голосованиях с такими условиями значительно сократится.
Автор: IceWalker
16-08-2015, 00:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости