Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Сергей Худяков не тот за кого себя выдавал

Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Итак напомним, что Сергей появился на проекте не так давно, он ранее принимал участие в шоу под названием "Мама в законе". Как только он переступил порог шоу, он расположил к себе большую часть участников. Более того сразу же начал встречаться с Гозиас которая в нем не чает души.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:Большинство поклонников все же считают, что парень не такой уж и белый и пушистый. Сложилось мнение, что парень выдумал историю о том, что пережил тяжелый развод, более того он до сих пор состоит в отношениях с матерью его ребенка. Она его ждет, а для Сергее проект лишь часть работы.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:Поклонники нашли в сети вторую страницу парня, на которой видно - они замечательная семья и до сих пор любят друг друга. Не известно как отреагировала жена парня на то, что он переспал с Гозиас, но совершенно ясно то, что он лукавит. Более того его сравнивают с Чуевым у которого в семье тоже черт знает что происходит пока он прохлаждается на проекте в отношениях с Африкантовой.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015:Гозиас стоит быть избирательнее и на конец-то понять, что Сергей не заселяется с ней только лишь из-за того, что не порвал прошлые отношения и ему дорога его семья.
Автор: TsapkoAlina
13-08-2015, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости