Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Дарья Пынзарь обманула поклонников ради денег

Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Уже давно стало известно, что участники проекта Дом2 не стыдиться зарабатывать на обмане рекламой некачественного товара. Даша Пынзарь тоже примкнула к тем, для кого деньги дороже репутации. Дарию довольно быстро раскусили и уличили в обмане доверчивых людей.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Подобная ситуация случалась ранее с Викой Романец. Как сообщила нам одна из владельцев торговой площадки у Дарии один из магазинов наглейшим образом украл личные фото и использовал их себе во благо.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Кроме того девушка на своей странички лично каждого из подпищиков заверила в качестве товара предоставляемого обсуждаемым магазином. Понятное дело, что сама Даша понятия не имеет и не сталкивалась с товарами, а покупателям скорее всего подсунут китайскую подделку.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.08.2015: Это в лучшем случае вам хоть что-то после заказа пришлют, нужно помнить, что вы можете и вовсе не увидеть более своих денег.

Автор: TsapkoAlina
13-08-2015, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости