Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: Агибалову ждет удаление груди

Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: Если в последний раз об ИрСанне слышали в перепалке с Ольгой Васильевной, то теперь женщина дала интервью по поводу своих страшных болезней. Женщина не поскупилась и с радостью дала развернутое интервью на котором ответила на все вопросы и даже более.




Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: Женщина рассказала о трех страшных болезнях с которыми ей приходиться жить и бороться на сколько это возможно. Серьезные проблемы со здоровьем у женщины начались пару лет назад. После того как женщина узнала что ее коллега Устимова с диагнозом рак головного мозга, она незамедлительно отправилась на проверку и результаты ее не были утешительными. Как оказалось у Ирины липома межполушарной грыжи для этого были все предпосылки ведь женщину постоянно мучают головные боли.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015:Пусть это и доброкачественное образование, но врачи предупреждают, что оно запросто может перестроиться в злокачественное если не принимать необходимых мер лечения. Родные Агибаловой не растерялись, взяли себя в руки и поддерживают женщину как могут.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015:Женщина ограничена в прибывание на солнце, она употребляет много таблеток и периодически проходит проверку на мрт. На этом болезни женщины не заканчиваются, маммолог обнаружил у нее одну из тяжелейших форм мастопатии в ближайшем будущем Ирину ждет операция по удалению одной груди.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: Так в свое время поступила Анджелина Джоли, но врач Агибаловой предупредил, что операция очень тяжелая и лучше с ней повременить пока еще есть время. Женщина принимает горы таблеток от этого недуга и надеется, что обследование в конце августа покажет хоть какие-то улучшения.
Автор: TsapkoAlina
12-08-2015, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Устимов Антон Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости