Настя Каменских не жалея себя пропадает в спорт залах

Настя очень ответственно подходит к тренировкам и выкладывается на все сто, ведь она знает - красивое тело это постоянная работа над собой. Она занимается спортом не сама, а с целой командой профессионалов, во главе которых находиться ее личный фитнес тренер и просто замечательны друг по имени Хомицкий Андрей.



На его пути встречалось множество клиентов, большинство из них профессиональные спортсмены, но такую жажду к самосовершенствованию он видит только в Насте. Мужчина не скрывает восхищения девушкой и гордости за ее успехи.



Более того, во время одной из тренировок мужчина снял на видео как тренируется Настя и с радостью поделился этим в сети интернет. Сама Настя уже достаточно давно продолжает активно заниматься и сгонять таким образом лишние килограммы и это у нее получается достаточно успешно. Она признаётся, что заметно похудела только благодаря тренеру и не собирается останавливаться на пол пути.



Девушки по нраву тренировки, которые проходят не только в залах, но и в летнее время на свежем воздухе. После таких тренировок девушка часто скидывает в сеть новые фото, дабы поклонники могли ее полюбоваться. В одном из своих блогов девушка так же упомянула о том, что предпочитает в большинстве случаев кардио нагрузки любым другим.


Автор: TsapkoAlina
29-07-2015, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости