Откровенное фото Мэрилин Монро найдено

Как стало известно позднее на фото девушка абсолютно голая, это по-настоящему бесценная находка для поклонников Мэрилин.Оригинальная фотография на которой изображена Монро совершенно голой, является уникальной и неповторимой.


Фото актрисы было сделано фотографом Томмом Келли. Из провереных источников так же стало известно что девушке на фото не больше двадцати двух лет. Она согласилась на эротическую съёмку только по той причине, что у нее совершенно не было денег в то время даже на еду. Трудности с работой и жильем вынудили девушку согласиться продать свое фото все лишь за пятьдесят долларов.


Это фото позднее фотограф продал за тысячу долларов и его опубликовали в календаре, фото из-за своей излишней откровенности пришлось отредактировать и добавить белье. В книге которая повествует нам о жизни Мэрилин Монро она вспоминает об этой фото сессии и признаётся, что никогда бы ранее не пошла на это если бы не крайняя степень отчаянья.

Позднее актриса приложила все усилия дабы об этом злополучном и таком желанном для поклонников фото просто забыли, но это было уже не возможно.Девушка зря скрывала и боялась раскрытия этих фото, ведь когда в пятьдесят девятом году о них узнала пресса, девушка стала мега популярной и никто даже не думал ее осуждать. Популярность этого снимка заинтересовала даже самого Хью Хефнэра который купил его за пятьсот долларов и опубликовал в своем издании.

Выпуск мужского журнала с откровенным и эксклюзивным фото Монро был колоссальным по тем временам тиражом пятьдесят тысяч экземпляров. Отныне негатив того самого фотоснимка найден. Не так давно он был обретён как культурное наследие и отныне участвует в экспозиции одной из передвижных выставок.

Автор: TsapkoAlina
29-07-2015, 13:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости