Эшли Симпсон с мужем показали всем свое личное

Год назад Эшли вышла замуж, тогда они с возлюбленным решили держать все подробности в тайне и процесс приготовления и саму свадебную церемонию и банкет после нее для близких людей. Муж Эшли приложил все свои силы дабы не один папарации не смог посягнуть на их личное пространство и их торжество.


У него все получилось лучшим образом и вся церемония была под завесой тайны скрыта около года.

Вот на первую годовщину молодожёны решили поделиться самым сокровенным и личным для них обоих. Эшли выложила в сеть интернет фото с той самой тайной церемонии, учитывая все обстоятельства для поклонников эти фото стали просто на вес золота.

Напомним так же что мужа зовут Эван Росс, до свадьбы пара встречалась чуть больше года, безумная любовь которая управляла парой тогда присутствует в их отношениях до сих пор.


Супруг объяснил, что для них день бракосочетания был каким то волшебством, которое собрало их во едино, а волшебство как известно должно происходить без посторонних глаз.

По прошествию года стало известно что невесту к алтарю проводил ее любимый сын и отдал в руки любящего и заботливого Эвана. Подружкой невесты была ее родная сестра, что добавляло атмосферы семейного торжества. Выложили фото влюбленные с комментарием: "Наши невероятные свадебные моменты" - они без сомнения не оставят равнодушными никого в этом мире.

Счастья им на долгие годы!




Автор: TsapkoAlina
29-07-2015, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости