Жанна Бадоева шокировала весь интернет

Известная украинская ведущая вновь порадовала своих поклонников фото сессией для одного из российских изданий под названием SNC. Она довольно часто практикует перевоплощения и пробует новые образу примерять на себя. У женщины есть целая коллекция снимков которым могут позавидовать любые модели.


Жанна признаётся, что таким образом она поддерживает себя в форме и каждый раз после очередного путешествия делает некий фото отчет в один из российских журналов.

На сей раз звезда предстала перед фотокамерами в новом нежном образе который при этом был наполнен непередаваемым драйвом и жизнерадостна. Сразу видно путешествия которые так любит Жанна не проходят зря и вне всяких сомнений идут девушке только на пользу.

Ведь в свои тридцать девять лет женщина выглядит даже не молодой, а совсем юной. Большинству современных звезд стоило бы брать с Жанны пример, а не бежать к пластическим хирургам.

Как говорит сама Бадоева, лечить душу и тело необходимо ощущениями. Фото которые представлены ниже участвуют в спец проекте Звезды Инстаграм, оценивайте и по желанию поддерживайте любимую телеведущую.

Жанна так же открыла секрет о том, что следующая ее фотоссесия будет просвещённа непосредственно ей и ее доченьки. Идею для фото женщина пока держит в тайне, мол увидите все сами, но призналась что задумка была преподнесена одним из киевских фотографов.





Автор: TsapkoAlina
29-07-2015, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости