Дом 2 новости и слухи 29.07.2015: Путешествие по острову стало трагедией для Насти Лисовой

Дом 2 новости и сплетни 29.07.2015: Как уже всем известно открыт новый остров на Сейшелах, он вмещает в себя все что нужно участникам и даже больше. Они не скрывают эмоций и очень рады, что их постиг такой сюрприз, которому поистине нет равных.



Не может разделить этой радости только лишь Настя Лисова, очередной день для нее заканчивается плачевно, а сегодня девушка чудом спаслась от смерти.Лисова отправилась разведывать новый остов на котором в скором времени будут обитать и другие участники проекта. Девушка, как всегда, не обошлась без пришествий и потянула за собой череду печальных событий и совпадений.

Лисова будучи в каноэ перевернулась и оказалась под водой. Очень хорошо, что она была не одна, рядом была съёмочная группа и другие участники, которые в последствии подоспели вовремя и вызволив девушку из водной ловушки успели в последний момент откачать. Прийдя в чувства девушка отнеслась ко всему случившемуся с юмором и признала, что отделалась легким испугом.

Так же предупредила, что завистникам рано радоваться - она еще не собирается уходить молодой! Во время падения девушка потеряла свои очки и травмировала ногу, но самое главное была спасена.Лисова не думает унывать и переполнена оптимизмом на проекте ее угнетает только лишь отсутствия поддержки, ведь буквально все и на острове и на поляне ополчились против нее.


Автор: TsapkoAlina
29-07-2015, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости