Дом 2 новости и сплетни 29.07.2015: Валерия Фрос кардинально изменилась под скальпелем профессионалов

Дом 2 новости и сплетни 29.07.2015: Девушка покинула проект не так давно, но в ее жизни уже случились кардинальные перемены. На проекте она зарекомендовала себя как кукла барби которая не знает чувства меры, ведь она вся была налита силиконом.



У нее были перекачанная грудь и такие же безобразные губы, которые не всем были по душе и больше напоминали пельмени. Поклонники за все время постоянно твердили девушке, что такая красота ей не нужна и до операций она была совершенно иной привлекательной.

Девушка критику принимала только конструктивную, но не спешила отказывать от своих накачанных прелестей. После того как она покинула проект не прошло и перу месяцев как поклонники заметили что девушка привела в порядок губы. Они стали красивого размера и ее улыбка больше не внушала ужас.

Этому факту почитатели девушки несказанно рады и советуют продолжать в том же духе, ведь если она уберет все излишества на вид станет гораздо моложе и симпатичнее. Фрос пока не открывает всех тайн, но поделилась со всеми новостью, что это только начало. В руках нового мастера девушка желает окончательно преобразиться и стать более гармоничной. Остаётся только лишь пожелать ей удачи и ждать с нетерпение результатов их совместной деятельности!


Автор: TsapkoAlina
29-07-2015, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости