Дом 2 новости и слухи 29.07.2015: Полина Король занялись сексом с Рустамом в прям эфире

Дом 2 новости и сплетни 29.07.2015: Девушка которая не так давно покинула проект и по этому поводу очень переживала, ошарашила всех своим развратным поведением в прямом эфире ток шоу. С ней присутствовали другие участники которые давно покинули шоу.



Рустам Калганов один из присутствующих стал предметом обожания Полины. Девушка была совсем на себя не похожа, раскована, дерзка, она взяла себе за цель врезаться в память всем и каждому и по сути это у нее получилось.История началась с того, что Калганов стал приставать к девушке и она не была против, облапав ее всю полностью они перешли к имитации секса при всех которое явно перешло все границы. Как стало известно позднее для парня такое поведение уже стало нормой.


Он не упускает возможностей лишний раз пофлиртовать и показать свой напор альфа самца. Поклонники прокомментировали поведение девушки как непринятое и объяснили его тем, что она не хочет домой. Она хотела хоть как то отметиться в надежде что ее вернут на проект. Ведь Аня Рот ушла и у нее все шансы. Как стало известно ранее у девушки не будет возможности вернуться в Москву если она уедет домой, это очень угнетает девушку. Никому не хочется быть забытым и Полина, в том числе, она привыкла быть во внимании и желает его заполучить любой ценой.


Автор: TsapkoAlina
29-07-2015, 02:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости