Дом 2 новости и слухи 29.07.2015: Сейшелы без Гоазис, второй этап в исполнении Лисовой и Коробейниковой

Дом 2 новости и слухи 29.07.2015: На Остров любви пришел новый персонаж. Ведущие приняли следующее решение: решив, что отношений между Сашей Гоазис и Ильей Коротковым не будет, они посадили Илью в самолет и отправили на Сейшельские острова, а вот Саша осталась на Острове любви. Во время перелета пара влюбленных все же помирилась по телефону. Они попробовали дать отношениям еще одну возможность. Это ничуть не удивило телезрителей.Александра должна была возвратиться в периметр(она отсутсвовала несколько дней, т.к ездила к семье), а потом отправиться на тропики, где ее ждал Коротков.



Дом 2 новости и слухи 29.07.2015: Но по прибытию девушка неожиданно передумала и не полетела никуда, объяснив это тем, что Илья - не тот человек, с которым она будет счастлива. Это привело Короткова в шок, но с эмоциями ему помогла справится Настя Лисовая. Она предложила молодому человека разслабиться, сходить в СПА и отдохнуть. Парень отправился релаксировать с Анастасией: она давно была ему симпатична. Реакция Гоазис на этот такие события еще не проявилась, но вполне вероятно, что она устроит разборки с обоими виновниками.

Дом 2 новости и слухи 29.07.2015: Второй этап конкурса вышел в эфир, в этот раз зрителю были представлены в неглиже две, как их назвала ведущая, не самые целомудренные участницы Коробейникова и Лисова.


Второй этап в исполнении Камиллы Коробейниковой и Анастасии Лисовой, больше походил на стриптиз шоу. Девушки оказались совершенно не сведущи в исторических фактах Дома 2, даже музыкальное задание оказалось невыполнимым для знойных красоток. Однако, они охотно раздевались, что весьма позабавило всех участников. Конкурсантки показали полностью свою раскрепощенность и так называемую «легкость». И если Камилла Коробейникова смастерила себе хотя бы трусики из скотча, то Анастасия Лисова решила не терять возможность и эпатировать публику.


Девушка после прохождения всех заданий оказалась полностью обнаженной, причинное место она скрыла рукой, а грудь боди-артом. Находясь в таком положении Настя умудрилась еще и станцевать. Тем не менее, зритель был слегка ошарашен такой откровенностью в эфире, а многие даже назвали происходящее, позором.

Дом 2 новости и слухи 29.07.2015: Элина Камирен, нефтяная принцесса или обычная авантюристка?


Элина Камирен всегда привлекала внимание телезрителей к собственной персоне своим эпатажным поведением. У нее было большое количество преданных поклонников и просто людей, поддерживающих ее, однако, теперь все это в прошлом. За последние несколько месяцев фанаты кардинально поменяли свое отношение на негативное.

Девушка завралась, теперь каждое ее слово подвергалось сомнению. Особо любознательные телезрители выяснили, что никаких собственных нефтескважин и нефтяного бизнеса в Тюмени у нее не было, командировки в Брюссель — тоже очередная выдумка.

Дом 2 новости и слухи 29.07.2015: После приезда из родного города в Москву, девушка тратила деньги, заработанные матерью, которая руководит собственным салоном красоты в Тюмени. Элине Камирен казалось слишком скучным и банальным помогать Елене Николаевне, и в погоне за славой, популярностью и богатыми женихами, она пошла на Дом2.


Желая привлечь к себе внимание скандальными выходками, она потеряла все: вместо богатого жениха — безработный сожитель; вместо популярности — дурная слава; вместо престижной работы — отсутствие каких-либо перспектив на ближайшее будущее.

В порыве негодования некоторые подписчики обо всем этом написали матери, Елене Николаевне, которая вслед за дочерью перестала быть Карякиной, сменив фамилию на более звучную — Камирен. Сначала ответы женщины были вежливы и пронизаны материнской любовью, однако, надолго ее не хватило и она перешла на откровенную грубость и оскорбления. В очередной раз подписчики убедились, что как не старалась Элина Камирен скрыть плохое воспитание, она показала на телеэкране все то дурное, чему ее учили с самого детства.
Автор: Александр Белкин
29-07-2015, 00:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости