Дом 2: Елена Бушина беременна и счастлива

Дом 2: Бывшая участница Дом2 по имени Лена Бушина накануне своего дня рождения не упустила возможности похвастаться своим любимым мужем, который делает ее безумно счастливой.


Сам день рождения девушка отпраздновала в компании своих знакомых и подруг, шикарный банкет закатил для нее тот же самый дорогой и единственный мужчина.Подруги поделали ей много всего, на что девушка улыбнувшись призналась - все что надо ей, у нее уже есть! В ответ каждой девушке она пожелала простого женского счастья. Ведь для нее нет ни чего дороже чем муж и родные детки.

Поклонники уверены, что в этом высказывании девушка не лукавит, ведь только ради семьи девушка в прошлом пришла на проект, ради них она его и покинула. Сейчас у нее замечательная семья, любящий и верный мужчина рядом и прекрасные дети, которые приносят кучу радости и удовольствия.Елена призналась, что совсем скоро она станет мамой еще одного малыша. Девушка беременна и спешит поделиться радостью со всеми близкими. Ведь радость материнства - самое важное в жизни женщины.

Женщина так же призналась, что на сей раз они ждут мальчика. Счастливая будущая мама и отец очень рады данному событию, уже оборудуют комнатку для малыша и покупают вещицы. Детям они так же рассказали, что у них скоро будет братик и он уже живет у мамы в животике.


Автор: TsapkoAlina
27-07-2015, 21:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости