Наоми Кэмпбелл снимется в Американской истории ужасов

Наоми, которой не так давно исполнилось сорок пять лет решила взять пример с Леди Гага и переметнуться на сторону актеров. Вчера звезда официально подтвердила слухи о том, что она пополнить коллекцию пятого сезона Американской истории ужасов.


Режиссер отвел для нее интересную роль редактора моды, которая заплатила высокую цену за свою критику. Съёмки данного шедевра стартуют на следующей неделе, а Наоми не терпится попробовать себя в новом для себя амплуа.Стоит так же отметить, что данный сериал снимать будут, как и прочие в жанре хоррор триллера.

Премьера первого сезона Американской истории ужасов стартовала в далеком октябре 2011 года. Сериал имеет большое количество поклонников разных возрастов. Которые с нетерпением ждут новых серий. Такая жажда новизны связана на прямую еще и с тем, что этот сезон обледенил в себе две потрясающие звезды мирового Наоми и Гагу. Наоми стала известна всему пиру благодаря своей карьере модели.


Автор: TsapkoAlina
27-07-2015, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости