Дом 2 новости и слухи 28.07.2015: Марина Африкантова и нелепая укладка, новый король острова Илья Кротков

Дом 2 новости и слухи 28.07.2015: Марина Африкантова вновь подверглась критике телезрителей, в этот раз под обсуждение попала новая укладка девушки, пользователи сочли ее слишком объемной и нелепой. Марина Африкантова, пожалуй, единственная девушка на телепроекте, которая не вызывает слишком негативных эмоций в свою сторону. Она обладает спокойным, уравновешенным характером, милой внешностью, не участвует в скандалах и драках.



Дом 2 новости и слухи 28.07.2015: Это, несомненно, является огромным плюсом, а для зрителя, уставшего от частого негатива, которым сейчас бурлит Дом 2, Марина как глоток свежего воздуха. Тем не менее, даже такая, положительная со всех сторон девушка, вызывает пересуды у поклонников телестройки. Так, находясь на островах, Марине часто попадало по поводу ее пухлых щек, не однократно зрители упрекали девушку и в том, что она чрезмерно использует на своих фото фотошоп, причем до такой степени, что порой совершенно становится невозможным узнать в них Марину.

Дом 2 новости и слухи 28.07.2015: На одной из последних фото, была раскритикована укладка, и находящийся рядом стилист. Подписчики Африкантовой, выразили огромное сомнение профессионализму мастера, так как укладка показалась нелепой и огромной для молоденькой девушки и придала ей дополнительно возраста. Они так же, посоветовали Марине более тщательно выбирать парикмахера и не портить свою милую внешность такими «странными» укладками.


Дом 2 новости и слухи 28.07.2015: Илья Кротков уже на Сейшельских островах, он бурно влился в коллектив островитян, и даже, стал явным кандидатом на титул короля Сейшел, этот почетное звание обеспечивают ему девушки, которые продолжают активно виться вокруг парня. История любви Александры Гозиас и Ильи Кроткова, казалось бы, закончилась. Парень уехал на острова, а его экс жена, осталась на поляне, все точки поставлены. Однако, стоило Илье ступить на заморские земли, парень опять начал активно написывать в соцсетях Саше, и призывать ее скорее приехать.

Дом 2 новости и слухи 28.07.2015: Гозиас клятвенно обещавшая родителям больше не воссоединяться с Кротковым, пока игнорирует все его попытки вновь сблизиться, но, видимо, продлится это не долго. Всем известно, какая девушка ревнивица, а на островах в игру вступила известная обольстительница Анастасия Лисова, которую Гозиас боится больше всех. Она перешла в наступление и активно флиртует с Ильей, пытаясь завладеть всем его вниманием.


Дом 2 новости и слухи 28.07.2015: Новенькая Светлана так же, не отступает, девушка продолжает общение с Кротковым в переписках, и уверенна что добьется своего. Таким образом, внезапно для всех, неприметный с виду Илья Кротков, стал самым востребованным парнем проекта. Скорее всего, к нему на острова все же отправят Сашу Гозиас и Светлану, а телезрителям предстоит наблюдать за горячими эфирами, где три фурии будут короновать нового короля Сейшел.

Дом 2 новости и слухи 28.07.2015: Либерж имеет своих фаворитов "Человека года"


Традиционная планёрка журнала Дом-2 прошла с участием новообразованной пары Никита Говорухина и Либерж Кпадону. Девушка в непринуждённой манере с готовностью поделилась своими мыслями насчёт тех, кого, возможно, мы увидим в финальной части конкурса "Человек года".

Дом 2 новости и слухи 28.07.2015: Кроме обсуждения их с Никитой романтических отношений, Либерж Кпадону разделила с собравшимися свои соображения о возможных счастливых победителях "Человека года". Она откровенно заявила, что сильно хочет увидеть в этом финале конкурса Викторию Романец. Естественно и то, что девушка не забыла про собственную персону и назвала своё имя.

Дом 2 новости и слухи 28.07.2015: Как считает Кпадону, Вика Романец и Андрей Черкассов находятся на данный момент намного ближе к победе, нежели она. Если Черкассов надумает в конце концов решительно отказаться от всяческих претензий на лавры победителя финала конкурса, тогда его преданные поклонники и те люди, которые переживают за успех его девушки Виктории, объединением своих голосов наверняка принесут им общую уверенную победу.
Автор: Александр Белкин
28-07-2015, 01:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости