Дом 2 новости и слухи 27.07.2015: Камирен и заговор на лобном месте, Либерж Кпадону видит себя "Человеком года"

Дом 2 новости и слухи 27.07.2015: Падение с лестницы и небольшой отпуск в больнице никак не отразился на самочувствии Элины Камирен. Почти сразу же после ушиба крестца вышеупомянутая блондинка перешла в атаку. Снова была поднята тема заговора против Александра Задойнова. Элина утверждает, что известная троица: Либерж, Романец и Руднев пытаются выбить Задойнова из тройки лидеров в ЧГ.



Дом 2 новости и слухи 27.07.2015: Спор произошел на лобном месте. И как обычно велось о квартире, которая должна достаться участнику в случае победы. Либерж заявила, что зритель должен понять сложившуюся ситуацию. Даже, если победит Саша, то в квартире будет жить Элина. Камирен данное заявление не оспаривает, указывая, что как мать ребенка Саши она имеет полное право на это.


Дом 2 новости и слухи 27.07.2015: Также была затронута популярность Вики и Либерж, которые собирались провести фотосессию в рекламных целях. На что Элина сказала, что кому-кому, а они в рекламе точно не нуждаются, и выразила свое недовольство призывами Либерж по поводу голосования зрителей. Так как подобное действие лишь подтверждает существование некого заговора. Коллектив же согласился, что заговоры – это паранойя Камирен. Элина же осталась при своем мнении, на что Либерж только улыбнулась.


Дом 2 новости и слухи 27.07.2015: На планерке журнала Дома 2 Либерж Кпадону, которая пришла туда не одна, а с Никитой Говорухиным, девушка высказала свои предположения и пожелания по поводу итогов конкурса «Человек года».

Дом 2 новости и слухи 27.07.2015: Красавица желает выхода в финал Виктории Румянцевой, естественно видит в списке свое имя, и также предполагает, что шансы на победу есть у Андрея Черкасова. Однако, если он откажется участвовать в номинации, то тем самым подарит победы своей возлюбленной, ведь голоса адресованные ему, наверняка полетят в её адрес.


Дом 2 новости и слухи 27.07.2015: В общем-то, свои надежды на победу Либердж считает скорее мечтами, чем реальными шансами. Виктория и Андрей, по ее мнению, имеют большие возможности для выхода в финал. Тем более, в прошлом голосовании нашлось немало желающих проголосовать против мулатки.


Дом 2 новости и слухи 27.07.2015: Но это не вводит участницу шоу в уныния, он не против того, чтобы зрители обсуждали ее недостатки. Ведь, у кого их нет? Все обсуждения и вся критика – это лишь издержки публичности, которая является неотъемлемой частью участия в проекте, считает Либердж.
Автор: Александр Белкин
27-07-2015, 00:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости