Алина Гросу кардинально именила внешность

Как и обещалась ранее, известная исполнительница по имени Алина Гросу изменилась до не узнаваемости. Без специалистов этой отросли не обошлось, надо отметить они замечательно постарались.


Новый образ в котором предстала певица очень гармоничный и она вне сомнения стала в разы краше.Помимо основных изменений фигуры девушки, Алина дополнила образ изменением цвета волос. Еще не так давно жгучая брюнетка, отныне яркая и незабываемая представительница блондинок. Стоит заметить, что изменения пошли девушке на пользу, она стала еще более женственна и сексуальна. Видимо этого эффекта она и хотела добиться не побоявшись отдаться в руки мастеров своего дела.

Напомним, что столь кардинально изменить внешность девушка решилась для новой роли в фильме. Ее пригласили на съёмки картины в которой она исполнит главную роль. Последняя работа девушки в которой она была брюнеткой вышла не так давно, это клип на одну из песен о несчастной любви. Который в свою очередь, ныне очень популярный.

Поклонники девушки очень рады ее изменения и отмечают, что ей так намного лучше. Видно так же, что певица и сама в восторге от работы профессионалов, потому как не забывает вновь и вновь радовать поклонников новыми фото.
Автор: TsapkoAlina
25-07-2015, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости