Алина Гросу поделилась backstage со съёмки нового клипа

Алина Гросу завершила работу над своим новым клипом на песню под названием "Не забывай". Девушка с радостью поделилась впечатлениями о новой работе и даже предоставила фото материал непосредственно со съёмок клипа.



Девушка не задумываясь констатировала, что этот клип самая сложная ее работа в которой певице пришлось задействовать весь свой потенциал и актерский талант. Алина так же призналась, что по сюжету она едит на машине - а это самое сложное для нее. Кроме того девушка разгоняет автомобиль все сильнее и сильнее, в жизни она бы никогда в жизни так не поступила!


Локацией для съёмки клипа стал пустынный участок дороги, девушка дважды рисковала жизнью на протяжении съёмочного дня. Не справившись с управлением в момент когда на дороге появился еще один автомобиль. Клип повествует об истории девушки после разрыва отношений, которая попадает в аварию и находиться между жизнью и смертью. К слову, эта работа певицы последня в которой она темноволосая, после съёмок девушка кардинально меняет внешность и становиться блондинкой. Слова и музыка написаны исполнительнице вместе с Димой Монатиком, уже сейчас творении назвали лучшим из всего творчества Гросу.


Автор: TsapkoAlina
23-07-2015, 21:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости