Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 24 июля 2015: Диана Чипизубова разорвала отношения с Венцеславом

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 24 июля 2015: Диана Чипизубова разорвала бурные отношения с Венцеславом и отправилась на кастинг в городские квартиры, девушка решила сама себе выбрать молодого человека. Второй приход на телестройку Дианы Чипизубовой, оказался более фееричным, чем первый. Диана выразила симпатию Венцеславу, да и самому Венцу она оказалась по душе.



Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 24 июля 2015: Парень поспешил всех уверить, что изменился и стал другим, более не дерется, не плюется, избавился от припадков ревности. Ребята поверили таким громогласным заявлениям, но реальность показывает совсем другую картину. Венцеслав по-прежнему страшно ревнив, дерется, оскорбляет свою девушку Диану, в целом поведение его осталось прежним, но и добавилось новое. Парень начал обвинять Диану в совершенно нелепых вещах, будто бы она «черная вдова», энергетический вампир, ведьма и ее нужно сжечь на костре.

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 24 июля 2015: Некоторое время Чипизубова пыталась найти компромисс, вела разговоры с буйным парнем, пыталась даже плакать и давить на жалость, но все ее порывы оказались безуспешными. Как итог, девушка решила прекратить сложные отношения, и сообщила о своем решении Венцеславу. Диана решила провести кастинг и выбрать себе нового, более уравновешенного ухажера.
Автор: Александр Белкин
24-07-2015, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости