Новости Дом 2: Катя Король выставила свою попу на обозрение интернета

Новости Дом 2: Бывшая девушка Венцеслава никак не может успокоиться и то и дело напоминает о себе парню и Диане. Катерина убеждена Венцеслав уже жалеет, что променял ее на эту дешевку по имени Диана.


Король строит новые отношения, а Венцеслав явно до сих пор любит девушку. Венцеслав, увидев пикантные фото бывшей возлюбленной в интернете прокомментировал их довольно грубо.

В свою очередь и девушка молчать не стала и тот час же описала его девушку последними словами. Кате искренне жаль парня ведь он понял лучшее, что было в его жизни, на низкосортную девушку которую имело пол Калининграда, кроме того она и на проекте не отличается верностью, а к Венцу относиться по-свински.

Катя заявила, что ничего хорошего в Диане нет и не будет, предположила что парню гадко заниматься с ней сексом и разрешила издалека полюбоваться нормальными прелестями, которые парню уже увы не достанутся никогда. Диана на это никак не отреагировала, ведь она очень сильно занята своей персоной и любимым Васо.


Автор: TsapkoAlina
20-07-2015, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости