Опру Уинфри признали самой влиятельной звездой

Журнал Forbes, в который раз составляющий рейтинги самых богатых и влиятельных людей в самых разны сферах нашей жизни, обратил внимание на шоу-бизнес. В его новом рейтинге самых влиятельных знаменитостей вновь главенствует популярнейшая американская телеведущая Опра Уинфри.


В прошлом году, напомним, сей рейтинг возглавляла Дженнифер Лопес, а за год до нее – Леди Гага. Правда, двум этим певицам до влиятельности Опры еще крайне далеко, так как эта женщина возглавляет данный трейтинг уже в пятый раз.

На втором месте находится, опять же Гага, а третье занял культовый режиссер Стивен Спилберг. Бейонсе и Мадонна замыкают первую пятерку. Примечательно, что первый номер прошлого года, певицы Дженнифер Лопес сползла аж на 12 строчку.

За ранжирование знаменитостей по местам отвечает целый ряд факторов, от заработанных денег до упоминания в СМИ и интернете.
Автор: Станислав Целоусов
26-06-2013, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости