Дом 2 новости и сплетни 17.07.2015:Конкурс "Человек года" результаты

Дом 2 новости и сплетни 17.07.2015: Из официального источника проекта известно, что на сегодняшний день голосование за конкурсантов в самом разгаре и уже есть первые результаты.


Лидером в гонке за главный приз как не странно стала Либерж Кпадону, которая в свое время отличилась на проекте дурным вкусом и проблемами с алкоголем. Непосредственно перед конкурсом она реабилитировалась и очень серьезно подошла к подготовке своей презентации, что как видите по предварительным итогам голосования дало свои плоды.

Пока что на втором месте Виктория Романец и это совсем не удивительно, ведь эта девушка пойдет на все дабы завоевать признание поклонников и это у нее успешно получается. Несмотря на нездоровую любовь к себе, девушке не пришлось тащить на проект всю свою семью ради победы - это вызывает уважение.

На третьем месте скандальный Александр Задойнов, который перед началом конкурсной гонки был занят выяснениями отношений со своей женой. Видимо жалостливая публика не смогла устоять перед его слезами, как и сама Элина, теперь они объединились и идут к победе дружной семьей.

Чуев, который ради наживы пытался завоевать Африкантову и заручился поддержкой своей любимой бабушки пока далек от победы, они с возлюбленной разделили шестое и седое места. Поклонники остальных участников по каким то причинам не спешат их поддерживать, очевидно самое интересное еще впереди!



Автор: TsapkoAlina
17-07-2015, 08:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Анна 18 июля 2015 11:25
Лучшая на Доме 2 -Сашенька Артемова-1 место
Элла Суханова-2 место
Евгений Кузин -3 место
Самая отвратительная участница, врушка-Либерж К.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости