Евгений Руднев возвращается на Дом2

Бывшая возлюбленная Жени скучат за парнем и постоянно пишет ему сообщения, кроме того они постоянно созваниваются по телефону. Девушка делает все возможное чтобы парень вернулся на проект в ближайшее время.


Судя по всему Евгений не заставит себя долго ждать. Камила в свое время понимала, что у парня ни копейки и отказалась уходить в никуда.
Руднев покинул периметр сам, а девушка не пошла за ним ведь прекрасно понимает, что на его мизерную зарплату они просто не выживут. Она выбрала проект, не переставая все это время уговаривать организаторов Дом2 вернуть парня.

И у нее это получилось, так Евгений уже пакует чемоданы, чтоб вновь вступить в ряды участников. Ребята решили выдержать интригу и немного повременить с его возвращением, дабы привлечь побольше внимания к своей паре. Молодые люди пустили слух о том, что парень ушел в загул и Камила его больше не ждет. Но поклонников шоу не проведешь, всем абсолютно ясно одно, эта пара еще проявит себя. А сам Евгений в ближайших эфирах воссоединится с любимой в стенах проекта
Автор: TsapkoAlina
16-07-2015, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости